king.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » king.com » Тестовый форум » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем здравствуйте. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод личных документов, есть те самые, кто встречался с этим и работал с проверенными компаниями?

0

2

Приветствую, меня тоже интересует данная тема, если кто работал с переводами технологической документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

0

3

Я так же долгое время интересовался данной проблемой, есть огромное количество разносторонних веб-сайтов, которые оказывают данные сервисы, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: бюро переводов Сочи у них в действительности превосходный ценник и качество перечисленных продуктов, меня лично удивило! Всё ясно, всё в установленные сроки, техническая поддержка всегда на связи с клиентами и поможет в решении в любой возможной ситуации. В конечном счете, советую.

0

4

Благодарю, в настоящий момент уже подала заявку к ним, действительно компетентная организация.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я тоже рекомендую их как профессионалов своего дела!

0


Вы здесь » king.com » Тестовый форум » Переводы документации